K287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 10小时9分钟 20:24 06:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 20:24 10
2 松江 20:45 20:48 3
3 嘉善 21:10 21:19 9
4 嘉兴 21:32 21:37 5
5 海宁 21:57 22:08 11
6 杭州南 23:03 23:07 4
7 金华 00:51 01:04 13
8 上饶 03:26 03:30 4
9 鹰潭 04:38 04:44 6
10 东乡 05:11 05:14 3
11 进贤 05:40 05:43 3
12 南昌 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999