K287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 10小时26分钟 20:21 06:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 20:21 20:21 10
2 松江 20:48 20:51 3
3 嘉善 21:13 21:30 17
4 嘉兴 21:43 21:47 4
5 海宁 22:05 22:09 4
6 杭州南 22:58 23:10 12
7 金华 00:51 01:08 17
8 上饶 03:26 03:35 9
9 鹰潭 04:43 04:49 6
10 东乡 05:16 05:20 4
11 进贤 05:46 05:50 4
12 南昌 06:47 06:47 0
客户服务电话 4007-999-999