K287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 10小时12分钟 20:21 06:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 20:21 20:21 10
2 松江 20:48 20:51 3
3 嘉善 21:13 21:22 9
4 嘉兴 21:35 21:39 4
5 海宁 21:57 22:13 16
6 杭州南 23:02 23:06 4
7 金华 00:47 01:04 17
8 上饶 03:26 03:30 4
9 鹰潭 04:38 04:45 7
10 东乡 05:12 05:16 4
11 进贤 05:42 05:47 5
12 南昌 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999