K287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 10小时3分钟 20:24 06:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 20:24 20:24 10
2 松江 20:45 20:48 3
3 嘉善 21:10 21:20 10
4 海宁 21:55 22:10 15
5 杭州南 23:05 23:18 13
6 金华 01:03 01:09 6
7 上饶 03:26 03:30 4
8 鹰潭 04:38 04:44 6
9 东乡 05:11 05:14 3
10 南昌 06:27 06:27 0
客户服务电话 4007-999-999