K287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 10小时17分钟 20:16 06:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 20:16 10
2 松江 20:39 20:43 4
3 嘉善 21:05 21:23 18
4 嘉兴 21:36 21:41 5
5 海宁 22:01 22:11 10
6 杭州南 23:02 23:07 5
7 金华 00:51 01:04 13
8 上饶 03:26 03:30 4
9 鹰潭 04:38 04:44 6
10 东乡 05:11 05:14 3
11 进贤 05:40 05:43 3
12 南昌 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999