K288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 上海南 9小时25分钟 21:01 06:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 21:01 21:01 10
2 东乡 22:09 22:12 3
3 鹰潭 22:41 22:47 6
4 上饶 23:53 23:57 4
5 杭州南 03:59 04:05 6
6 嘉兴 05:08 05:11 3
7 松江 05:49 05:52 3
8 上海南 06:26 06:26 0
客户服务电话 4007-999-999