K288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 上海南 9小时20分钟 21:00 06:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 21:00 21:00 10
2 东乡 22:08 22:12 4
3 鹰潭 22:41 22:47 6
4 上饶 23:53 23:58 5
5 杭州南 03:58 04:04 6
6 嘉兴 05:08 05:11 3
7 松江 05:45 05:50 5
8 上海南 06:20 06:20 0
客户服务电话 4007-999-999