K288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 上海南 9小时25分钟 21:02 06:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 21:02 21:02 10
2 东乡 22:09 22:12 3
3 鹰潭 22:41 22:47 6
4 上饶 23:53 23:57 4
5 杭州南 04:02 04:08 6
6 松江 05:49 05:52 3
7 上海南 06:27 06:27 0
客户服务电话 4007-999-999