车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 13:18 10
2 巩义 14:02 14:05 3
3 郑州 15:21 15:44 23
4 开封 16:30 16:34 4
5 兰考 17:02 17:05 3
6 民权 17:28 17:31 3
7 商丘 18:11 18:16 5
9 阜阳 20:13 20:29 16
10 淮滨 21:17 21:32 15
11 潢川 22:10 22:13 3
12 光山 22:28 22:35 7
13 新县 23:00 23:03 3
15 鹰潭 05:45 05:51 6
16 武夷山 08:24 08:28 4
17 建阳 09:14 09:17 3
18 建瓯 09:58 10:03 5
19 延平东 10:49 10:57 8
21 福州 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999