车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 13:18 13:18 10
2 巩义 14:02 14:05 3
3 郑州 15:08 15:30 22
4 开封 16:22 16:26 4
5 兰考 16:54 16:59 5
6 民权 17:20 17:26 6
7 商丘 18:06 18:10 4
8 亳州 19:00 19:04 4
9 阜阳 20:13 20:28 15
10 潢川 22:00 22:13 13
11 光山 22:29 22:33 4
12 九江 02:24 02:30 6
13 鹰潭 05:44 05:50 6
14 武夷山 08:02 08:17 15
15 建阳 09:03 09:07 4
16 建瓯 09:48 09:54 6
19 福州 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999