车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 21:24 10
2 三门峡 01:06 01:15 9
3 洛阳 02:58 03:03 5
4 郑州 04:52 05:16 24
5 兰考 06:27 06:38 11
6 宁陵县 07:12 07:21 9
7 商丘 07:49 07:58 9
8 阜阳 10:54 11:08 14
9 淮南 12:33 12:37 4
10 合肥 13:47 14:04 17
11 芜湖 15:39 15:43 4
12 宣城 16:38 16:42 4
13 杭州 19:09 19:24 15
14 义乌 21:17 21:22 5
15 金华南 22:17 22:46 29
16 武义 23:48 23:50 2
17 永康南 00:11 00:16 5
18 缙云 00:50 00:52 2
19 温州 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999