车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 21:53 10
2 渭南 22:32 22:36 4
3 洛阳 02:55 03:13 18
4 郑州 04:57 05:30 33
5 商丘 07:33 07:39 6
6 亳州 08:50 08:55 5
7 阜阳 10:49 11:08 19
8 淮南 12:33 12:37 4
9 合肥 13:46 14:03 17
10 巢湖 14:48 14:52 4
11 芜湖 15:39 15:43 4
12 宣城 16:38 16:42 4
13 杭州 19:09 19:24 15
14 金华南 22:16 22:41 25
15 武义 23:52 23:57 5
16 永康南 00:18 00:22 4
17 缙云 00:49 00:55 6
18 温州 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999