车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 07:00 10
2 丽水 08:55 08:57 2
3 缙云 09:29 09:31 2
4 永康南 09:58 10:03 5
5 武义 10:24 10:27 3
6 金华南 11:01 11:15 14
7 义乌 11:46 11:50 4
8 杭州 13:13 13:28 15
9 德清西 14:12 14:15 3
10 宣城 16:10 16:14 4
11 芜湖 17:09 17:15 6
12 巢湖 17:57 18:00 3
13 合肥 18:52 19:11 19
14 淮南 20:12 20:15 3
15 阜阳 21:35 21:48 13
16 商丘 23:54 00:23 29
17 郑州 02:30 02:54 24
18 洛阳 04:28 04:43 15
19 三门峡 07:07 07:10 3
20 潼关 09:00 09:02 2
21 华山 09:21 09:30 9
22 华州 09:53 09:55 2
23 渭南 10:18 10:27 9
24 临潼 10:49 10:52 3
25 西安 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999