车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 07:00 07:00 10
2 丽水 08:55 08:57 2
3 缙云 09:29 09:31 2
4 永康南 09:58 10:03 5
5 武义 10:24 10:27 3
6 金华南 11:01 11:19 18
7 杭州 13:10 13:29 19
8 德清西 14:12 14:15 3
9 宣城 16:10 16:14 4
10 芜湖 17:09 17:15 6
11 巢湖 17:57 18:00 3
12 合肥 18:52 19:11 19
13 淮南 20:12 20:15 3
14 阜阳 21:35 21:48 13
15 商丘 23:54 00:23 29
16 郑州 02:30 02:54 24
17 洛阳 04:28 04:43 15
18 三门峡 07:07 07:10 3
19 潼关 09:00 09:02 2
20 孟塬 09:14 09:23 9
21 华州 09:53 09:55 2
22 渭南 10:17 10:27 10
23 西安 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999