K2908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 温州 32小时6分钟 21:24 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 21:24 10
2 渭南 22:03 22:05 2
3 三门峡 01:06 01:15 9
4 洛阳 02:58 03:03 5
5 郑州 04:52 05:17 25
6 兰考 06:27 06:38 11
7 宁陵县 07:12 07:21 9
8 商丘 07:49 07:58 9
9 阜阳 10:54 11:08 14
10 淮南 12:33 12:37 4
11 合肥 13:38 14:04 26
12 巢湖 14:48 14:52 4
13 芜湖 15:39 15:45 6
14 宣城 16:38 16:42 4
15 杭州 19:09 19:24 15
16 义乌 21:17 21:22 5
17 金华南 21:58 22:46 48
18 武义 23:48 23:50 2
19 永康南 00:11 00:18 7
20 缙云 00:45 00:50 5
21 温州 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999