K2908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 温州 32小时9分钟 21:21 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 21:21 21:21 10
2 渭南 22:00 22:03 3
3 潼关 23:27 23:30 3
4 三门峡 01:09 01:18 9
5 洛阳 02:59 03:03 4
6 郑州 04:52 05:17 25
7 兰考 06:27 06:38 11
8 宁陵县 07:12 07:21 9
9 商丘 07:49 07:58 9
10 阜阳 10:54 11:08 14
11 淮南 12:33 12:37 4
12 合肥 13:50 14:04 14
13 巢湖 14:48 14:52 4
14 芜湖 15:39 15:45 6
15 宣城 16:36 16:39 3
16 广德 17:19 17:22 3
17 长兴南 17:52 17:57 5
18 德清西 18:35 18:39 4
19 杭州 19:22 19:37 15
20 义乌 21:20 21:24 4
21 金华南 21:58 22:46 48
22 武义 23:48 00:10 22
23 永康 00:30 00:56 26
24 缙云 01:27 01:35 8
25 温州 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999