车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 09:43 09:43 10
2 苏州 10:07 10:13 6
3 无锡 10:41 10:45 4
4 常州 11:12 11:15 3
5 南京 12:46 12:59 13
6 滁州北 13:37 13:41 4
7 蚌埠 15:05 15:14 9
8 宿州 16:13 16:26 13
9 徐州 17:20 17:28 8
10 夏邑县 18:35 18:40 5
11 商丘 19:05 19:10 5
12 宁陵县 19:37 19:40 3
13 民权 19:54 19:58 4
14 兰考 20:20 20:24 4
15 开封 20:55 20:59 4
16 郑州 21:50 22:19 29
17 安康 08:31 08:38 7
18 汉中 10:59 11:02 3
19 阳平关 12:20 12:23 3
20 广元 13:59 14:11 12
21 成都西 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999