车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 -- 09:43 10
2 苏州 10:07 10:13 6
3 无锡 10:41 10:45 4
4 常州 11:12 11:16 4
5 南京 12:47 12:59 12
6 滁州北 13:37 13:41 4
7 蚌埠 15:05 15:14 9
8 徐州 17:16 17:28 12
9 夏邑县 18:35 18:40 5
10 商丘 19:05 19:10 5
11 兰考 20:05 20:08 3
12 开封 20:37 20:41 4
13 郑州 21:26 21:50 24
14 洛阳 23:29 23:35 6
15 安康 07:36 07:56 20
16 汉中 10:15 10:17 2
17 阳平关 11:38 11:40 2
18 广元 13:25 13:45 20
19 江油 16:38 16:43 5
20 绵阳 17:18 17:23 5
21 德阳 18:05 18:09 4
22 成都 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999