车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:45 10
2 苏州 09:54 09:58 4
3 无锡 10:38 10:42 4
4 常州 11:09 11:13 4
5 南京 12:47 12:59 12
6 滁州北 13:37 13:41 4
7 蚌埠 15:05 15:14 9
8 宿州 16:13 16:26 13
9 徐州 17:17 17:26 9
10 夏邑县 18:35 18:40 5
11 商丘 19:05 19:10 5
12 兰考 20:05 20:08 3
13 开封 20:37 20:41 4
14 郑州 21:26 21:50 24
15 洛阳 23:29 23:35 6
16 安康 07:36 08:00 24
17 汉中 10:19 10:21 2
18 阳平关 11:38 11:40 2
19 广元 13:25 13:45 20
20 江油 16:22 16:31 9
21 绵阳 17:08 17:11 3
22 德阳 17:55 18:00 5
23 成都 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999