K292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 昆山 35小时2分钟 17:50 04:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 17:50 10
2 德阳 18:36 18:41 5
3 绵阳 19:23 19:28 5
4 江油 20:03 20:13 10
5 广元 23:13 23:28 15
6 汉中 02:20 02:22 2
7 安康 05:08 05:33 25
8 旬阳北 06:17 06:22 5
9 镇安 07:03 07:06 3
10 西安南 08:18 08:26 8
11 临潼 09:45 09:47 2
12 渭南 10:06 10:09 3
13 华县 10:34 10:37 3
14 华山 11:02 11:04 2
15 潼关 11:25 11:29 4
16 三门峡 13:09 13:12 3
17 义马 14:13 14:15 2
18 洛阳 15:03 15:05 2
19 偃师 15:35 15:37 2
20 巩义 15:57 16:16 19
21 郑州 17:28 17:50 22
22 民权 19:20 19:22 2
23 商丘 20:03 20:06 3
24 徐州 21:46 21:57 11
25 蚌埠 23:40 23:46 6
26 南京 01:44 02:00 16
27 常州 03:20 03:24 4
28 无锡 03:51 03:55 4
29 苏州 04:24 04:28 4
30 昆山 04:52 04:52 0
客户服务电话 4007-999-999