K292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 昆山 35小时2分钟 17:50 04:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 17:50 10
2 德阳 18:37 18:40 3
3 绵阳 19:24 19:28 4
4 江油 20:05 20:10 5
5 广元 23:02 23:28 26
6 汉中 02:20 02:22 2
7 安康 05:08 05:33 25
8 旬阳北 06:17 06:20 3
9 镇安 07:01 07:06 5
10 西安南 08:18 08:26 8
11 三门峡 13:09 13:12 3
12 义马 14:11 14:14 3
13 洛阳 15:01 15:05 4
14 偃师 15:35 15:37 2
15 巩义 15:57 16:16 19
16 郑州 17:28 17:50 22
17 民权 19:20 19:22 2
18 商丘 20:03 20:06 3
19 徐州 21:46 21:57 11
20 蚌埠 23:40 23:46 6
21 南京 01:44 02:00 16
22 常州 03:20 03:24 4
23 无锡 03:51 03:55 4
24 苏州 04:24 04:28 4
25 昆山 04:52 04:52 0
客户服务电话 4007-999-999