车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 18:45 18:45 10
2 德阳 19:50 19:56 6
3 绵阳 20:38 20:43 5
4 广元 00:17 00:34 17
5 安康 05:55 06:15 20
6 旬阳北 06:59 07:05 6
7 镇安 07:46 07:50 4
8 西安南 08:52 09:00 8
9 临潼 09:38 09:47 9
10 渭南 10:06 10:09 3
11 华州 10:34 10:37 3
12 华山 11:02 11:05 3
13 三门峡 13:09 13:12 3
14 义马 14:13 14:15 2
15 洛阳 15:03 15:05 2
16 偃师 15:35 15:37 2
17 巩义 15:57 16:16 19
18 郑州 17:28 17:50 22
19 民权 19:20 19:22 2
20 商丘 20:03 20:06 3
21 徐州 21:46 21:57 11
22 蚌埠 23:40 23:46 6
23 南京 01:44 02:00 16
24 常州 03:20 03:24 4
25 无锡 03:51 03:55 4
26 苏州 04:24 04:28 4
27 昆山 04:52 04:52 0
客户服务电话 4007-999-999