K292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海 36小时45分钟 16:50 05:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 16:50 16:50 10
2 德阳 17:37 17:47 10
3 绵阳 18:31 18:36 5
4 江油 19:13 19:22 9
5 广元 22:08 22:28 20
6 汉中 01:30 01:35 5
7 安康 05:16 05:33 17
8 旬阳北 06:18 06:22 4
9 镇安 07:09 07:12 3
10 西安南 08:32 08:40 8
11 三门峡 13:07 13:10 3
12 义马 14:10 14:12 2
13 洛阳 15:01 15:04 3
14 偃师 15:35 15:37 2
15 巩义 15:57 16:16 19
16 郑州 17:28 17:50 22
17 兰考 19:01 19:04 3
18 商丘 20:03 20:06 3
19 徐州 21:46 21:57 11
20 蚌埠 23:40 23:45 5
21 南京 01:43 01:51 8
22 常州 03:12 03:17 5
23 无锡 03:44 03:48 4
24 苏州 04:25 04:30 5
25 上海 05:35 05:35 0
客户服务电话 4007-999-999