K292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都西 昆山 35小时16分钟 17:42 04:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 17:42 10
2 德阳 18:56 19:04 8
3 绵阳 19:46 19:52 6
4 江油 20:30 20:42 12
5 广元 23:54 00:02 8
6 汉中 02:52 02:58 6
7 安康 05:42 05:50 8
8 旬阳北 06:30 06:33 3
9 镇安 07:17 07:19 2
10 引镇 08:16 08:34 18
11 渭南 09:26 09:31 5
12 华山 10:31 10:33 2
13 灵宝 11:59 12:03 4
14 三门峡 12:45 12:49 4
15 渑池 13:43 13:52 9
16 义马 14:04 14:07 3
17 新安县 14:32 14:35 3
18 洛阳 15:04 15:12 8
19 偃师 15:37 15:51 14
20 巩义 16:10 16:14 4
21 郑州 17:14 17:40 26
22 开封 18:25 18:29 4
23 兰考 18:57 19:01 4
24 民权 19:23 19:28 5
25 商丘 20:07 20:14 7
26 徐州 21:49 21:57 8
27 蚌埠 23:40 23:45 5
28 南京 01:43 01:50 7
29 常州 03:23 03:26 3
30 无锡 03:53 03:58 5
31 苏州 04:27 04:30 3
32 昆山 04:58 04:58 0
客户服务电话 4007-999-999