K294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 齐齐哈尔 25小时16分钟 19:20 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 19:20 10
2 晏城 19:51 19:54 3
3 禹城 20:07 20:10 3
4 平原 20:34 20:43 9
5 德州 21:16 21:19 3
6 吴桥 21:34 21:36 2
7 东光 21:57 21:59 2
8 沧州 22:33 22:38 5
9 静海 23:20 23:23 3
10 天津 00:15 00:23 8
11 唐山 02:08 02:12 4
12 锦州 06:21 06:25 4
13 沟帮子 07:06 07:15 9
14 沈阳北 09:54 10:02 8
15 昌图 11:21 11:23 2
16 四平 12:00 12:02 2
17 公主岭 12:35 12:47 12
18 长春 13:31 13:41 10
19 德惠 14:40 14:42 2
20 扶余 15:25 15:28 3
21 双城堡 16:03 16:05 2
22 哈尔滨西 16:37 17:03 26
23 哈尔滨 17:15 17:23 8
24 大庆 18:57 19:15 18
25 齐齐哈尔 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线