K294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 齐齐哈尔 25小时16分钟 19:20 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 19:20 10
2 晏城 19:51 19:54 3
3 禹城 20:07 20:10 3
4 平原 20:34 20:43 9
5 德州 21:16 21:19 3
7 东光 21:51 21:53 2
8 沧州 22:27 22:33 6
10 天津 00:15 00:23 8
11 唐山 02:08 02:11 3
12 锦州 06:26 06:32 6
13 沟帮子 07:12 07:15 3
14 大虎山 07:47 08:09 22
15 新民 08:52 08:54 2
16 沈阳北 09:54 10:02 8
17 昌图 11:21 11:23 2
18 四平 12:00 12:02 2
19 公主岭 12:35 12:47 12
20 长春 13:31 13:41 10
21 德惠 14:40 14:42 2
22 扶余 15:25 15:28 3
23 双城堡 16:03 16:05 2
24 哈尔滨西 16:37 17:00 23
25 哈尔滨 17:12 17:23 11
26 大庆 18:57 19:15 18
27 齐齐哈尔 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999