K294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 齐齐哈尔 24小时33分钟 19:20 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 19:20 10
2 晏城 19:51 19:54 3
3 禹城 20:07 20:10 3
4 平原 20:34 20:45 11
5 德州 21:18 21:22 4
6 东光 21:54 21:56 2
7 沧州 22:30 22:33 3
8 天津 00:15 00:23 8
9 唐山 02:08 02:10 2
10 锦州 06:29 06:35 6
11 沟帮子 07:16 07:19 3
12 大虎山 07:48 08:08 20
13 沈阳北 09:54 10:02 8
14 昌图 11:24 11:26 2
15 四平 12:07 12:09 2
16 公主岭 12:42 12:53 11
17 长春 13:33 13:42 9
18 德惠 14:45 14:48 3
19 扶余 15:31 15:33 2
20 双城堡 16:08 16:10 2
21 哈尔滨西 16:42 16:51 9
22 大庆 18:33 18:36 3
23 齐齐哈尔 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999