车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 19:20 10
2 晏城 19:51 19:54 3
3 禹城 20:07 20:10 3
4 平原 20:34 20:45 11
5 德州 21:18 21:22 4
6 东光 21:54 21:56 2
7 沧州 22:30 22:33 3
8 天津 00:15 00:23 8
9 唐山 02:08 02:10 2
10 锦州 06:29 06:35 6
11 沟帮子 07:16 07:19 3
12 大虎山 07:48 08:09 21
14 沈阳北 09:54 10:02 8
15 昌图 11:20 11:22 2
16 四平 12:03 12:06 3
17 公主岭 12:41 12:52 11
18 长春 13:32 13:42 10
19 德惠 14:45 14:48 3
20 扶余 15:31 15:33 2
23 哈尔滨 16:46 16:59 13
24 大庆 18:32 18:36 4
25 齐齐哈尔 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999