车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 19:20 10
2 禹城 20:07 20:10 3
3 德州 21:18 21:22 4
4 东光 21:54 21:56 2
5 沧州 22:30 22:33 3
6 天津 00:15 00:23 8
7 锦州 06:29 06:34 5
8 沟帮子 07:16 07:19 3
9 大虎山 07:48 08:08 20
10 沈阳北 09:54 10:02 8
11 昌图 11:20 11:22 2
12 四平 12:03 12:05 2
13 长春 13:19 13:31 12
14 德惠 14:18 14:43 25
15 扶余 15:29 15:31 2
16 哈尔滨西 16:37 16:55 18
17 大庆 18:38 18:41 3
18 齐齐哈尔 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999