K296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 济南 25小时17分钟 16:49 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 16:49 10
2 大庆 18:06 18:11 5
3 肇东 19:09 19:12 3
4 哈尔滨 19:55 20:12 17
5 哈尔滨西 20:21 20:25 4
6 扶余 21:29 21:32 3
7 长春 23:05 23:12 7
8 四平 01:44 01:46 2
9 沈阳北 03:50 03:57 7
10 绥中北 07:22 07:49 27
11 山海关 08:39 08:47 8
12 秦皇岛 09:07 09:11 4
13 昌黎 09:46 09:51 5
14 滦县 10:18 10:43 25
15 唐山 11:35 11:39 4
16 天津 13:06 13:14 8
17 静海 13:56 13:58 2
18 沧州 14:41 14:46 5
19 吴桥 15:47 15:49 2
20 德州 16:14 16:16 2
21 平原 16:39 16:42 3
22 禹城 17:06 17:09 3
23 晏城 17:23 17:27 4
24 济南 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999