K296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 济南 25小时17分钟 16:49 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 16:49 10
2 大庆 18:06 18:15 9
3 哈尔滨 19:53 20:05 12
4 哈尔滨西 20:14 20:25 11
5 扶余 21:29 21:31 2
6 长春 23:05 23:12 7
7 四平 01:44 01:46 2
8 沈阳北 03:51 03:58 7
9 绥中北 07:21 07:49 28
10 山海关 08:39 08:47 8
11 秦皇岛 09:07 09:10 3
12 北戴河 09:28 09:31 3
13 滦县 10:16 10:30 14
14 唐山 11:38 11:42 4
15 天津 13:06 13:14 8
16 静海 13:56 13:58 2
17 沧州 14:40 14:44 4
18 东光 15:19 15:22 3
19 吴桥 15:46 15:49 3
20 德州 16:13 16:16 3
21 平原 16:39 16:42 3
22 禹城 17:06 17:09 3
23 晏城 17:23 17:28 5
24 济南 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线