K297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 厦门北 11小时38分钟 20:00 07:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 20:00 20:00 10
2 东莞东 20:56 21:02 6
3 惠州 21:45 21:50 5
4 河源 22:40 22:44 4
5 龙川 23:39 23:58 19
6 兴宁 01:04 01:07 3
7 梅州 01:56 02:02 6
8 大埔 02:58 03:23 25
9 永定 04:16 04:22 6
10 龙岩 05:33 06:06 33
11 厦门北 07:38 07:38 0
客户服务电话 4007-999-999