K298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 广州东 11小时36分钟 18:29 06:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 18:29 18:29 10
2 龙岩 20:46 21:09 23
3 永定 22:17 22:20 3
4 大埔 23:12 23:14 2
5 梅州 00:09 00:17 8
6 兴宁 01:04 01:08 4
7 龙川 02:01 02:18 17
8 河源 03:15 03:18 3
9 惠州 04:11 04:14 3
10 东莞东 04:59 05:05 6
11 广州东 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999