车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 18:29 18:29 10
2 龙岩 20:47 21:10 23
3 永定 22:08 22:14 6
4 大埔 23:07 23:09 2
5 梅州 00:04 00:10 6
6 兴宁 00:57 01:00 3
7 龙川 01:59 02:18 19
8 河源 03:12 03:16 4
9 惠州 04:07 04:12 5
10 东莞东 04:56 05:10 14
11 广州东 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999