车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 18:29 10
2 龙岩 20:43 21:10 27
3 永定 22:06 22:14 8
4 大埔 23:08 23:10 2
5 梅州 00:05 00:11 6
6 兴宁 00:58 01:01 3
7 龙川 02:03 02:23 20
8 河源 03:19 03:22 3
9 惠州 04:16 04:19 3
10 东莞东 05:04 05:10 6
11 广州东 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线