车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 18:29 18:29 10
2 龙岩 20:46 21:08 22
3 永定 22:17 22:20 3
4 梅州 00:09 00:17 8
5 龙川 02:01 02:18 17
6 惠州 04:11 04:14 3
7 东莞东 04:59 05:05 6
8 广州东 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999