K30

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 洛阳 26小时21分钟 15:14 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 15:14 15:14 10
2 延平东 18:01 18:04 3
3 建瓯 18:50 18:56 6
4 建阳 19:37 19:40 3
5 武夷山 20:26 20:32 6
6 鹰潭 23:05 23:32 27
7 南昌 01:32 01:48 16
8 九江 03:56 04:02 6
9 麻城 06:31 06:37 6
10 新县 07:16 07:19 3
11 光山 07:44 07:47 3
12 淮滨 08:45 09:02 17
13 阜阳 10:00 10:13 13
14 亳州 11:33 11:37 4
15 商丘 12:38 12:43 5
16 宁陵县 13:10 13:14 4
17 民权 13:28 13:32 4
18 兰考 13:54 13:58 4
19 开封 14:29 14:34 5
20 郑州 15:20 15:43 23
21 偃师 17:01 17:03 2
22 洛阳 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999