K30

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 洛阳 26小时23分钟 15:14 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 15:14 10
2 延平东 17:41 17:45 4
3 建瓯 18:45 18:48 3
4 建阳 19:29 19:32 3
5 武夷山 20:18 20:24 6
6 鹰潭 22:52 23:06 14
7 南昌 01:32 01:46 14
8 九江 03:12 03:18 6
9 麻城 06:31 06:37 6
10 新县 07:16 07:19 3
11 光山 07:44 07:47 3
12 淮滨 08:43 09:02 19
13 阜阳 10:00 10:13 13
14 亳州 11:33 11:37 4
15 商丘 12:38 12:43 5
16 宁陵县 13:10 13:14 4
17 民权 13:28 13:32 4
18 兰考 13:54 13:59 5
19 开封 14:30 14:35 5
20 郑州 15:22 15:49 27
21 偃师 17:05 17:09 4
22 洛阳 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999