K30

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 洛阳 26小时23分钟 15:08 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 15:08 10
2 延平东 17:49 17:55 6
3 建瓯 18:41 18:47 6
4 建阳 19:28 19:36 8
5 武夷山 20:22 20:29 7
6 鹰潭 23:04 23:32 28
7 南昌 01:33 01:48 15
8 九江 03:56 04:02 6
9 麻城 06:31 06:37 6
10 新县 07:16 07:19 3
11 光山 07:44 07:48 4
12 淮滨 08:46 09:02 16
13 阜阳 10:00 10:13 13
14 亳州 11:33 11:37 4
15 商丘 12:33 12:39 6
16 宁陵县 13:09 13:13 4
17 民权 13:27 13:31 4
18 兰考 13:54 13:58 4
19 开封 14:29 14:34 5
20 郑州 15:20 15:49 29
21 偃师 17:02 17:04 2
22 洛阳 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999