车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 20:26 20:26 10
2 东莞东 21:34 21:40 6
3 惠州 22:23 22:28 5
4 河源 23:18 23:22 4
5 龙川 00:17 00:33 16
6 兴宁 01:30 01:33 3
7 梅州 02:21 02:27 6
8 大埔 03:39 03:43 4
9 永定 04:36 04:38 2
10 龙岩 05:41 06:06 25
11 厦门北 07:38 07:38 0
客户服务电话 4007-999-999