车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 20:26 20:26 10
2 东莞东 21:34 21:40 6
3 惠州 22:23 22:28 5
4 河源 23:18 23:25 7
5 龙川 00:19 00:38 19
6 兴宁 01:31 01:34 3
7 梅州 02:22 02:28 6
8 大埔 03:39 03:43 4
9 永定 04:36 04:40 4
10 龙岩 05:43 06:06 23
11 厦门北 07:41 07:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线