车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 11:17 11:17 10
2 连云港 11:45 11:49 4
3 东海县 12:16 12:20 4
4 新沂 12:50 12:55 5
5 邳州 13:19 13:22 3
6 徐州 14:33 14:58 25
7 萧县 15:24 15:28 4
8 淮北 15:49 15:52 3
9 涡阳 16:42 16:47 5
10 阜阳 17:45 18:20 35
11 潢川 20:21 20:25 4
12 光山 20:40 20:43 3
13 麻城 21:45 21:51 6
14 黄州 22:31 22:34 3
15 蕲春 23:15 23:19 4
16 九江 00:18 00:22 4
17 南昌 01:39 01:49 10
18 宜春 04:17 04:21 4
19 萍乡 05:03 05:07 4
20 株洲 06:35 06:58 23
21 衡阳 08:21 08:27 6
22 耒阳 09:12 09:15 3
23 郴州 10:13 10:19 6
24 乐昌 11:26 11:29 3
25 韶关东 12:03 12:09 6
26 广州 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999