K302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 徐州 20小时37分钟 13:10 09:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 13:10 10
2 韶关东 15:28 15:34 6
3 赣州 18:00 18:26 26
4 泰和 20:01 20:04 3
5 吉安 20:27 20:31 4
7 南昌 22:53 23:19 26
8 九江 00:36 00:44 8
9 麻城 03:05 03:16 11
10 潢川 04:50 04:54 4
11 阜阳 06:14 06:30 16
12 涡阳 07:21 07:26 5
13 淮北 08:22 08:27 5
14 萧县 08:48 08:53 5
15 徐州 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999