K304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 广州 24小时43分钟 11:17 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 11:17 11:17 10
2 连云港 11:45 11:49 4
4 新沂 12:50 12:55 5
5 邳州 13:19 13:22 3
6 徐州 14:33 14:58 25
7 萧县 15:33 15:37 4
8 淮北 15:58 16:03 5
9 涡阳 16:53 16:58 5
10 阜阳 17:53 18:20 27
11 潢川 20:21 20:24 3
12 光山 20:39 20:41 2
13 麻城 21:43 21:49 6
14 黄州 22:29 22:31 2
15 蕲春 23:12 23:19 7
16 南昌 01:37 01:55 18
17 吉安 04:21 04:27 6
18 赣州 06:30 06:53 23
19 大余 07:55 07:58 3
20 始兴 08:43 08:46 3
21 韶关东 09:31 09:37 6
22 广州 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999