车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 11:17 10
2 连云港 11:45 11:49 4
3 东海县 12:16 12:20 4
4 新沂 12:50 12:55 5
5 邳州 13:19 13:22 3
6 徐州 14:33 14:58 25
7 萧县 15:33 15:37 4
8 淮北 15:58 16:03 5
9 涡阳 16:53 16:58 5
10 阜阳 17:53 18:20 27
11 潢川 20:21 20:24 3
12 光山 20:39 20:41 2
13 麻城 21:43 21:49 6
14 黄州 22:29 22:31 2
15 蕲春 23:12 23:19 7
16 南昌 01:40 01:58 18
17 赣州 07:59 07:59 0
客户服务电话 4007-999-999