车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 11:17 10
2 连云港 11:45 11:49 4
3 东海县 12:16 12:20 4
4 新沂 12:50 12:55 5
5 邳州 13:19 13:22 3
6 徐州 14:34 14:58 24
7 萧县 15:32 15:36 4
8 淮北 16:02 16:10 8
9 涡阳 17:00 17:06 6
10 阜阳 18:01 18:40 39
12 潢川 20:21 20:25 4
13 光山 20:40 20:43 3
14 麻城 21:45 21:51 6
15 黄州 22:31 22:34 3
16 蕲春 23:15 23:19 4
17 九江 00:19 00:23 4
18 南昌 01:40 01:57 17
19 宜春 04:26 04:30 4
20 萍乡 05:14 05:18 4
21 株洲 06:35 06:58 23
22 衡阳 08:21 08:27 6
23 耒阳 09:12 09:15 3
24 郴州 10:13 10:19 6
25 乐昌 11:26 11:29 3
26 韶关东 12:03 12:09 6
27 广州 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999