车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 11:17 11:17 10
2 连云港 11:45 11:49 4
4 新沂 12:50 12:55 5
5 邳州 13:19 13:22 3
6 徐州 14:33 14:58 25
7 萧县 15:24 15:28 4
8 淮北 15:49 15:52 3
9 涡阳 16:42 16:47 5
10 阜阳 17:45 18:20 35
11 潢川 20:21 20:25 4
12 光山 20:40 20:43 3
13 麻城 21:45 21:51 6
14 黄州 22:31 22:34 3
15 蕲春 23:15 23:19 4
16 南昌 01:37 01:55 18
17 吉安 04:23 04:27 4
18 赣州 06:28 06:51 23
19 大余 07:55 07:58 3
20 始兴 08:43 08:46 3
21 韶关东 09:31 09:37 6
22 广州 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999