车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 18:50 10
2 青田 19:49 19:52 3
3 丽水 21:17 21:19 2
4 缙云 21:51 21:53 2
5 永康 22:24 22:29 5
6 武义 22:49 22:52 3
7 金华南 23:22 23:47 25
8 义乌 00:16 00:20 4
9 杭州 02:14 02:27 13
10 宣城 04:51 04:54 3
11 芜湖 05:51 05:57 6
12 巢湖 06:40 06:43 3
13 合肥 07:32 07:45 13
14 六安 08:42 08:46 4
15 固始 10:09 10:15 6
16 商城 10:33 10:40 7
17 潢川 11:06 11:36 30
18 息县 12:21 12:27 6
19 罗山 12:48 12:53 5
20 信阳 13:27 13:37 10
21 桐柏 14:52 14:56 4
22 唐河 15:42 15:46 4
23 南阳 16:38 17:18 40
24 镇平 17:47 17:52 5
25 内乡 18:14 18:16 2
26 西峡 18:44 18:47 3
27 商南 19:45 19:47 2
28 丹凤 20:29 20:31 2
29 商洛 21:02 21:04 2
30 渭南西 22:35 22:37 2
31 西安 23:32 23:42 10
32 宝鸡 01:35 01:55 20
33 天水 03:38 03:50 12
34 甘谷 04:32 04:37 5
35 陇西 05:34 05:40 6
36 定西 06:36 06:40 4
37 兰州 08:21 08:21 0
客户服务电话 4007-999-999