车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 18:50 10
2 青田 19:49 19:52 3
3 丽水 21:17 21:19 2
4 缙云 21:51 21:53 2
5 永康南 22:20 22:25 5
6 武义 22:47 22:51 4
7 金华南 23:21 23:38 17
8 义乌 00:07 00:11 4
9 杭州 02:09 02:27 18
10 宣城 04:49 04:54 5
11 芜湖 05:51 05:57 6
12 合肥 07:25 07:49 24
13 六安 08:46 08:52 6
14 固始 10:09 10:15 6
15 商城 10:33 10:38 5
16 潢川 11:22 11:26 4
17 息县 12:24 12:27 3
18 罗山 12:48 12:53 5
19 信阳 13:27 13:37 10
20 桐柏 14:52 14:56 4
21 唐河 15:42 15:46 4
22 南阳 16:38 17:18 40
23 镇平 17:47 17:51 4
24 内乡 18:13 18:15 2
25 西峡 18:43 18:45 2
26 丹凤 20:21 20:25 4
27 商洛 20:54 20:58 4
28 渭南西 22:17 22:25 8
29 西安 23:17 23:28 11
30 宝鸡 01:20 01:46 26
31 天水 03:32 03:39 7
32 甘谷 04:25 04:33 8
33 陇西 05:22 05:28 6
34 定西 06:32 06:44 12
35 兰州 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999