车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 18:50 18:50 10
2 青田 19:49 19:52 3
3 丽水 21:17 21:19 2
4 缙云 21:51 21:53 2
5 永康 22:24 22:29 5
6 武义 22:49 22:52 3
7 金华南 23:22 23:47 25
8 义乌 00:16 00:20 4
9 杭州 02:14 02:27 13
10 宣城 04:49 04:54 5
11 芜湖 05:51 05:57 6
12 巢湖 06:40 06:43 3
13 合肥 07:32 07:45 13
14 六安 08:42 08:46 4
15 固始 10:09 10:26 17
16 商城 10:44 10:52 8
17 潢川 11:27 11:36 9
18 息县 12:21 12:27 6
19 罗山 12:48 12:53 5
20 信阳 13:27 13:37 10
21 桐柏 14:52 14:56 4
22 唐河 15:42 15:46 4
23 南阳 16:38 17:18 40
24 镇平 17:47 17:52 5
25 内乡 18:14 18:16 2
26 西峡 18:44 18:47 3
27 丹凤 20:19 20:21 2
28 商洛 20:50 20:52 2
29 渭南西 22:11 22:13 2
30 西安 23:36 23:44 8
31 宝鸡 01:36 01:56 20
32 天水 03:38 03:46 8
33 甘谷 04:32 04:37 5
34 陇西 05:34 05:40 6
35 定西 06:36 06:41 5
36 兰州 08:11 08:11 0
客户服务电话 4007-999-999