K306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 温州 40小时34分钟 20:50 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 20:50 10
2 定西 22:10 22:14 4
3 陇西 23:07 23:11 4
4 甘谷 00:05 00:09 4
5 天水 01:28 01:34 6
6 宝鸡 04:15 04:35 20
8 咸阳 06:12 06:15 3
9 西安 06:36 06:44 8
10 渭南西 07:31 07:34 3
11 商洛 09:02 09:06 4
12 丹凤 09:34 09:38 4
13 商南 10:22 10:25 3
14 西峡 11:17 11:26 9
16 镇平 12:24 12:31 7
17 南阳 13:02 13:56 54
18 唐河 14:52 14:58 6
19 桐柏 15:48 15:53 5
20 信阳 17:10 17:20 10
21 罗山 17:51 17:55 4
22 息县 18:15 18:19 4
23 潢川 18:48 18:53 5
24 商城 19:19 19:22 3
25 固始 19:39 19:42 3
26 六安 20:43 20:46 3
27 合肥 21:46 22:03 17
29 芜湖 23:39 23:42 3
30 宣城 00:37 00:41 4
31 杭州 03:16 03:43 27
33 金华南 07:09 07:45 36
34 武义 08:10 08:14 4
35 永康南 09:05 09:12 7
36 缙云 10:01 10:05 4
37 丽水 10:37 10:42 5
38 温州 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999