车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 20:50 20:50 10
2 定西 22:10 22:15 5
3 陇西 23:10 23:15 5
4 甘谷 00:09 00:13 4
5 天水 01:32 01:38 6
6 宝鸡 04:22 04:51 29
7 咸阳西 06:21 06:23 2
9 西安 06:50 07:05 15
10 渭南西 07:46 07:51 5
11 商洛 09:08 09:14 6
12 丹凤 09:42 09:44 2
13 商南 10:29 10:34 5
14 西峡 11:26 11:30 4
16 镇平 12:38 12:40 2
17 南阳 13:11 13:56 45
18 唐河 14:52 14:58 6
19 桐柏 15:48 15:53 5
20 信阳 17:10 17:18 8
21 罗山 17:49 17:52 3
22 息县 18:12 18:15 3
23 潢川 18:44 18:48 4
24 商城 19:14 19:18 4
25 固始 19:35 19:42 7
26 六安 20:43 20:46 3
27 合肥 21:46 22:03 17
29 芜湖 23:39 23:45 6
30 宣城 00:37 00:41 4
31 杭州 03:14 03:43 29
32 义乌 06:07 06:12 5
33 金华南 07:12 07:45 33
34 武义 08:10 08:13 3
35 永康南 09:05 09:10 5
36 缙云 09:58 10:03 5
37 丽水 10:35 10:40 5
38 温州 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999