车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 20:50 20:50 10
2 定西 22:06 22:10 4
3 陇西 23:03 23:09 6
4 甘谷 00:08 00:13 5
5 天水 01:32 01:38 6
6 宝鸡 04:22 04:51 29
7 咸阳 06:20 06:23 3
8 西安 06:58 07:06 8
9 渭南西 07:48 07:50 2
10 商洛 09:07 09:09 2
11 丹凤 09:37 09:39 2
12 商南 10:24 10:34 10
13 西峡 11:26 11:30 4
14 内乡 12:08 12:12 4
15 镇平 12:38 12:40 2
16 南阳 13:11 13:56 45
17 唐河 14:51 14:57 6
18 桐柏 15:48 15:53 5
19 信阳 17:10 17:18 8
20 罗山 17:49 17:52 3
21 息县 18:12 18:15 3
22 潢川 18:44 18:48 4
23 商城 19:14 19:18 4
24 固始 19:35 19:42 7
25 六安 20:43 20:46 3
26 合肥 21:46 22:03 17
27 巢湖 22:47 22:50 3
28 芜湖 23:39 23:45 6
29 宣城 00:37 00:41 4
30 杭州 03:14 03:43 29
31 义乌 06:26 06:30 4
32 金华南 07:12 07:45 33
33 武义 08:10 08:12 2
34 永康 08:32 08:34 2
35 缙云 09:24 09:30 6
36 丽水 10:10 10:13 3
37 温州 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999