车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 19:07 19:07 10
2 渭南西 19:49 19:54 5
3 商洛 21:23 21:28 5
4 丹凤 21:59 22:02 3
5 商南 23:03 23:21 18
6 南阳 01:44 02:19 35
7 信阳 05:04 05:40 36
10 岳阳 12:05 12:15 10
11 长沙 13:42 14:02 20
12 株洲 14:40 14:55 15
13 衡阳 16:18 16:47 29
14 祁东 18:08 18:18 10
15 祁阳 18:37 18:42 5
16 永州 19:11 19:17 6
17 东安东 19:38 19:41 3
18 全州南 20:19 20:22 3
19 兴安北 20:55 20:58 3
20 桂林北 21:34 21:56 22
21 柳州 00:35 00:48 13
22 南宁 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线