K316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 西安 33小时39分钟 11:21 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 11:21 10
2 黎塘 12:50 12:54 4
3 来宾 13:39 13:44 5
4 柳州 14:36 14:51 15
5 鹿寨 15:28 15:31 3
6 桂林北 17:53 18:22 29
7 东安东 20:34 20:40 6
8 永州 21:02 21:17 15
9 祁东 21:55 22:00 5
10 衡阳 22:54 23:14 20
11 株洲 00:39 00:45 6
12 长沙 01:22 01:40 18
13 岳阳 03:02 03:16 14
15 信阳 09:13 09:19 6
16 唐河 12:33 12:45 12
17 南阳 13:54 14:24 30
18 镇平 14:53 14:56 3
19 内乡 15:18 15:21 3
20 西峡 15:49 15:53 4
21 商南 16:50 16:52 2
22 丹凤 17:36 17:49 13
23 商洛 18:20 18:22 2
24 渭南西 19:54 19:58 4
25 西安 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线