K318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 南宁 34小时55分钟 19:07 06:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 19:07 10
2 商洛 21:23 21:28 5
3 丹凤 21:59 22:02 3
4 商南 23:03 23:21 18
5 南阳 01:44 02:19 35
6 信阳 05:04 05:40 36
7 广水 06:26 06:35 9
8 武昌 09:00 09:26 26
9 岳阳 12:06 12:15 9
10 长沙 13:43 14:01 18
11 株洲 14:40 14:55 15
12 衡阳 16:18 16:49 31
13 祁东 18:08 18:18 10
14 祁阳 18:37 18:42 5
15 永州 19:11 19:17 6
16 东安东 19:38 19:41 3
17 全州南 20:19 20:22 3
18 兴安北 20:55 20:58 3
19 桂林北 21:34 21:56 22
20 柳州 00:35 00:48 13
21 南宁 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线