K32

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 福州 25小时3分钟 13:01 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 13:01 13:01 10
2 巩义 13:43 13:46 3
3 郑州 14:49 15:18 29
5 兰考 16:35 16:39 4
6 民权 17:01 17:04 3
7 宁陵县 17:18 17:25 7
8 商丘 17:53 18:00 7
9 阜阳 20:13 20:29 16
10 淮滨 21:17 21:22 5
11 潢川 22:00 22:05 5
12 光山 22:20 22:25 5
13 新县 22:51 22:55 4
14 麻城 23:36 23:42 6
15 九江 02:27 02:33 6
16 鹰潭 05:45 05:51 6
17 武夷山 08:21 08:28 7
18 建阳 09:14 09:17 3
19 建瓯 09:58 10:03 5
20 延平东 10:49 10:57 8
21 福州 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999