K32

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 福州 24小时45分钟 13:18 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 13:18 10
2 巩义 14:02 14:05 3
3 郑州 15:21 15:44 23
4 开封 16:30 16:34 4
5 兰考 17:02 17:06 4
6 民权 17:28 17:31 3
7 商丘 18:11 18:16 5
9 阜阳 20:13 20:29 16
10 潢川 22:09 22:17 8
11 光山 22:32 22:35 3
12 新县 23:00 23:03 3
13 九江 02:24 02:30 6
14 鹰潭 05:44 05:50 6
15 武夷山 08:20 08:26 6
16 建阳 09:12 09:17 5
17 建瓯 09:58 10:01 3
18 延平东 10:47 10:51 4
19 古田 11:54 12:10 16
20 福州 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999