K321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 西安 12小时10分钟 07:00 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 07:00 07:00 10
2 灵武 07:38 07:40 2
3 宁东 07:54 07:56 2
4 盐池 09:02 09:04 2
5 定边 09:27 09:30 3
6 靖边 10:47 10:53 6
7 子洲 12:17 12:19 2
8 绥德 12:38 12:44 6
9 清涧县 13:23 13:26 3
10 子长 13:44 13:48 4
11 延安 15:01 15:05 4
12 富县东 15:47 15:50 3
13 洛川东 16:08 16:11 3
14 蒲城东 17:35 17:38 3
15 西安 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999