车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 银川 | -- | 07:00 | 10 |
2 | 灵武 | 07:38 | 07:40 | 2 |
3 | 宁东 | 07:54 | 07:56 | 2 |
4 | 盐池 | 09:02 | 09:04 | 2 |
5 | 定边 | 09:27 | 09:29 | 2 |
6 | 靖边 | 10:48 | 10:54 | 6 |
7 | 子洲 | 12:18 | 12:21 | 3 |
8 | 绥德 | 12:40 | 12:43 | 3 |
9 | 清涧县 | 13:21 | 13:31 | 10 |
10 | 子长 | 13:49 | 13:51 | 2 |
11 | 延安 | 14:56 | 15:01 | 5 |
12 | 富县东 | 15:43 | 15:46 | 3 |
13 | 洛川东 | 16:04 | 16:06 | 2 |
14 | 黄陵南 | 16:26 | 16:28 | 2 |
15 | 蒲城东 | 17:36 | 17:40 | 4 |
16 | 西安 | 19:08 | 19:08 | 0 |