K321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 西安 12小时10分钟 07:00 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 07:00 07:00 10
2 灵武 07:38 07:40 2
3 宁东 07:54 07:56 2
4 盐池 09:02 09:04 2
5 定边 09:27 09:29 2
6 靖边 10:48 10:54 6
7 子洲 12:18 12:20 2
8 绥德 12:39 12:43 4
9 清涧县 13:22 13:35 13
10 子长 13:53 13:56 3
11 延安 15:00 15:06 6
12 富县东 15:48 15:51 3
13 洛川东 16:09 16:12 3
14 蒲城东 17:36 17:41 5
15 西安 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999