K322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 银川 11小时59分钟 10:16 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 10:16 10
2 张桥 11:06 11:17 11
3 黄陵南 12:32 12:35 3
4 延安 13:46 13:52 6
5 子长 15:00 15:02 2
6 绥德 16:08 16:12 4
7 子洲 16:33 16:36 3
8 靖边 18:00 18:06 6
9 定边 19:28 19:30 2
10 宁东 21:01 21:13 12
11 银川 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999