K322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 银川 11小时37分钟 10:38 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 10:38 10
2 黄陵南 12:42 12:45 3
3 延安 13:54 13:57 3
4 子长 15:07 15:09 2
5 绥德 16:18 16:21 3
6 子洲 16:40 16:42 2
7 靖边 18:02 18:08 6
8 定边 19:28 19:30 2
9 宁东 20:59 21:13 14
10 银川 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线