K322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 银川 11小时45分钟 10:30 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 10:30 10:30 10
2 黄陵南 12:40 12:44 4
3 延安 13:51 13:57 6
4 子长 15:04 15:07 3
5 绥德 16:13 16:16 3
6 子洲 16:35 16:37 2
7 靖边 18:00 18:06 6
8 定边 19:28 19:30 2
9 宁东 20:59 21:13 14
10 银川 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999