车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 07:00 10
2 灵武 07:38 07:40 2
3 宁东 07:54 07:56 2
4 盐池 09:02 09:04 2
5 定边 09:27 09:29 2
6 靖边 10:48 10:54 6
7 子洲 12:18 12:21 3
8 绥德 12:40 12:43 3
9 清涧县 13:21 13:31 10
10 子长 13:49 13:51 2
11 延安 14:56 15:02 6
12 富县东 15:44 15:46 2
13 洛川东 16:04 16:06 2
14 黄陵南 16:26 16:29 3
15 蒲城东 17:36 17:42 6
16 西安 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999