车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 07:00 07:00 10
2 灵武 07:38 07:40 2
3 宁东 07:54 07:57 3
4 盐池 09:03 09:07 4
5 定边 09:30 09:33 3
6 靖边 10:52 10:58 6
7 子洲 12:25 12:36 11
8 绥德 12:55 12:58 3
9 清涧县 13:35 13:37 2
10 子长 13:54 13:56 2
11 延安 15:01 15:05 4
12 富县东 15:47 15:50 3
13 洛川东 16:08 16:10 2
14 蒲城东 17:34 17:38 4
15 西安 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999