车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 17:15 10
2 青田 18:08 18:10 2
3 丽水 19:11 19:15 4
4 缙云 19:56 19:59 3
5 永康南 20:34 20:41 7
6 武义 21:12 21:15 3
7 金华南 21:40 21:45 5
8 金华 21:58 22:17 19
9 龙游 22:54 23:05 11
10 衢州 23:26 23:31 5
11 上饶 00:48 00:52 4
12 鹰潭 02:00 02:06 6
13 吉安 05:06 05:12 6
14 井冈山 06:18 06:22 4
15 龙市 06:46 06:48 2
16 炎陵 07:10 07:13 3
17 茶陵南 07:41 07:44 3
18 安仁 08:09 08:12 3
19 衡阳 09:13 09:37 24
20 郴州 11:17 11:23 6
21 韶关东 13:06 13:10 4
22 广州 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999