K326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 温州 24小时44分钟 09:16 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 09:16 10
2 韶关东 11:35 11:41 6
3 郴州 13:24 13:29 5
4 衡阳 15:12 15:32 20
5 安仁 16:32 16:35 3
6 攸县南 16:47 16:50 3
7 茶陵南 17:06 17:11 5
8 炎陵 17:42 17:56 14
9 龙市 18:17 18:26 9
10 井冈山 18:51 18:57 6
11 吉安 20:15 20:21 6
12 鹰潭 23:28 23:54 26
13 上饶 01:00 01:05 5
14 衢州 03:22 03:26 4
15 金华 04:22 04:44 22
16 武义 06:00 06:02 2
17 永康 06:22 06:24 2
18 缙云 06:55 06:58 3
19 丽水 07:30 07:32 2
20 青田 09:05 09:07 2
21 温州 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999