车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 00:00 09:05 10
2 韶关东 11:35 11:41 6
3 郴州 13:24 13:29 5
4 衡阳 15:10 15:32 22
5 安仁 16:32 16:35 3
6 攸县南 16:47 16:49 2
7 茶陵南 17:05 17:11 6
8 炎陵 17:42 17:56 14
9 龙市 18:17 18:26 9
10 井冈山 18:51 18:57 6
11 吉安 20:15 20:21 6
12 鹰潭 23:28 23:54 26
13 上饶 01:00 01:05 5
14 衢州 03:22 03:26 4
15 金华 04:22 04:44 22
16 武义 05:22 05:24 2
17 永康 05:44 05:46 2
18 缙云 06:25 06:27 2
19 丽水 06:59 07:01 2
20 温州 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999