车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 09:17 09:17 10
2 韶关东 11:36 11:41 5
3 郴州 13:24 13:29 5
4 衡阳 15:10 15:30 20
5 安仁 16:32 16:35 3
6 攸县南 16:47 16:50 3
7 茶陵南 17:06 17:13 7
8 炎陵 17:58 18:01 3
9 龙市 18:22 18:26 4
10 井冈山 18:50 18:57 7
11 吉安 20:15 20:21 6
12 鹰潭 23:28 23:54 26
13 上饶 01:00 01:05 5
14 衢州 03:23 03:26 3
15 金华 04:22 04:44 22
16 武义 05:22 05:24 2
17 永康南 05:45 05:47 2
18 缙云 06:25 06:27 2
19 丽水 06:59 07:01 2
20 温州 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999