K328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 广州 23小时10分钟 17:15 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 17:15 17:15 10
2 青田 18:08 18:10 2
3 丽水 19:11 19:19 8
4 缙云 19:52 19:59 7
5 永康南 20:33 20:41 8
6 武义 21:12 21:15 3
7 金华南 21:40 21:44 4
8 金华 22:01 22:17 16
9 龙游 22:58 23:07 9
10 衢州 23:28 23:33 5
11 上饶 00:48 00:52 4
12 鹰潭 02:00 02:06 6
13 吉安 05:07 05:11 4
14 井冈山 06:19 06:25 6
15 茶陵南 07:45 07:47 2
16 安仁 08:10 08:13 3
17 衡阳 09:14 09:29 15
18 郴州 11:09 11:13 4
19 韶关东 12:55 13:01 6
20 源潭 14:34 14:57 23
21 广州 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999