K328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 广州 23小时1分钟 17:15 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 17:15 10
2 青田 18:08 18:10 2
3 丽水 19:11 19:22 11
4 缙云 19:55 19:59 4
5 永康 20:41 20:52 11
6 武义 21:12 21:15 3
7 金华南 21:40 21:44 4
8 金华 22:03 22:17 14
9 衢州 23:32 23:35 3
10 鹰潭 01:52 01:58 6
11 吉安 05:05 05:09 4
12 井冈山 06:19 06:25 6
13 茶陵南 07:44 07:47 3
14 安仁 08:10 08:13 3
15 衡阳 09:14 09:36 22
16 郴州 11:16 11:21 5
17 韶关东 13:03 13:09 6
18 源潭 14:42 14:57 15
19 广州北 15:26 15:37 11
20 广州 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999