K328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 广州 22小时48分钟 17:15 16:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 17:15 17:15 10
2 青田 18:08 18:10 2
3 丽水 19:11 19:22 11
4 缙云 19:55 19:59 4
5 永康 20:41 20:52 11
6 武义 21:12 21:15 3
7 金华南 21:40 21:44 4
8 金华 22:02 22:17 15
9 衢州 23:32 23:35 3
10 鹰潭 01:52 01:58 6
11 新余 04:17 04:21 4
12 宜春 04:55 05:07 12
13 萍乡 05:49 05:53 4
14 醴陵 06:34 06:45 11
15 株洲 07:32 08:04 32
16 衡阳 09:27 09:33 6
17 郴州 11:13 11:18 5
18 韶关东 12:56 13:02 6
19 源潭 14:33 14:54 21
20 广州北 15:23 15:26 3
21 广州 16:03 16:03 0
客户服务电话 4007-999-999