车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 19:52 19:52 10
2 霸州 21:15 21:17 2
3 任丘 21:55 21:57 2
4 肃宁 22:25 22:27 2
5 衡水 23:26 23:30 4
6 聊城 01:08 01:27 19
7 菏泽 02:57 03:00 3
8 商丘 04:14 04:20 6
9 郑州 06:50 07:20 30
10 巩义 08:15 08:17 2
11 偃师 08:37 08:40 3
12 洛阳 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999