车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 13:00 13:00 10
2 无锡 13:28 13:32 4
3 常州 14:12 14:17 5
4 镇江 15:07 15:11 4
5 南京 16:06 16:24 18
6 马鞍山 18:16 18:20 4
7 芜湖 19:48 19:54 6
8 九江 01:48 01:54 6
9 吉安 06:01 06:05 4
10 兴国 07:16 07:19 3
11 赣州 08:06 08:10 4
12 龙南 09:29 09:32 3
13 定南 10:00 10:03 3
14 和平 10:33 10:36 3
15 龙川 11:25 11:31 6
16 河源 12:26 12:29 3
17 惠州 13:20 13:23 3
18 东莞东 14:07 14:13 6
19 深圳 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999