车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 18:02 10
2 无锡 18:30 18:34 4
3 常州 19:01 19:05 4
4 南京 20:45 21:01 16
5 马鞍山 22:12 22:15 3
6 芜湖 22:57 23:03 6
7 宣城 00:01 00:09 8
8 绩溪县 02:12 02:18 6
9 黄山 03:21 03:30 9
10 景德镇 06:49 06:55 6
11 乐平市 07:34 07:38 4
12 万年 08:06 08:10 4
13 鹰潭 09:23 09:42 19
14 东乡 10:07 10:11 4
15 吉安 13:11 13:15 4
16 泰和 13:36 13:39 3
17 赣州 15:32 15:38 6
18 定南 17:39 17:42 3
19 和平 18:11 18:14 3
20 龙川 19:03 19:06 3
21 河源 20:02 20:05 3
22 惠州 20:59 21:02 3
23 东莞东 21:47 21:51 4
24 深圳 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线