K330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 天津 13小时14分钟 17:00 06:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 17:00 10
2 偃师 17:31 17:33 2
3 巩义 17:51 17:53 2
4 郑州 18:50 19:10 20
5 开封 20:00 20:03 3
6 兰考 20:31 20:34 3
7 民权 20:56 20:58 2
8 商丘 21:38 21:44 6
9 曹县 22:21 22:26 5
10 菏泽 22:57 23:01 4
11 聊城 00:29 00:37 8
12 衡水 02:26 02:32 6
13 任丘 03:43 03:56 13
14 霸州 04:48 04:50 2
15 天津 06:14 06:14 0
客户服务电话 4007-999-999