K335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 宁波 40小时35分钟 17:02 09:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 17:02 10
2 九台 17:43 17:47 4
3 吉林 18:44 19:12 28
4 磐石 21:15 21:19 4
5 朝阳镇 21:55 21:59 4
6 梅河口 22:34 22:44 10
7 抚顺北 01:23 01:33 10
8 沈阳 02:33 03:23 50
9 绥中北 06:38 06:40 2
10 山海关 07:27 07:33 6
11 秦皇岛 07:53 07:55 2
13 唐山 09:47 09:49 2
14 天津 11:15 11:30 15
15 杨柳青 11:57 11:59 2
16 静海 12:17 12:19 2
17 沧州 13:02 13:06 4
18 泊头 13:30 13:52 22
19 吴桥 14:26 14:32 6
20 德州 14:59 15:02 3
21 平原 15:25 15:28 3
22 济南 16:38 16:56 18
23 泰山 17:43 17:46 3
24 兖州 18:42 18:46 4
25 邹城 19:02 19:05 3
26 滕州 19:31 19:34 3
27 徐州 20:53 21:01 8
28 蚌埠 22:47 22:52 5
29 滁州北 00:10 00:13 3
30 南京 00:57 01:04 7
31 常州 02:24 02:27 3
32 无锡 02:54 02:57 3
33 苏州 03:25 03:29 4
34 上海南 04:56 05:09 13
35 嘉兴 05:56 05:59 3
36 杭州南 07:11 07:17 6
37 绍兴 07:46 07:50 4
38 上虞 08:11 08:14 3
39 宁波 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999