K335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 宁波 40小时36分钟 17:02 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 17:02 10
2 九台 17:43 17:47 4
3 吉林 18:44 19:12 28
4 磐石 21:15 21:19 4
5 朝阳镇 21:55 22:00 5
6 梅河口 22:35 22:43 8
7 抚顺北 01:22 01:25 3
8 沈阳 02:16 02:43 27
9 绥中北 06:33 06:36 3
10 山海关 07:23 07:33 10
11 秦皇岛 07:53 07:56 3
12 滦县 08:54 08:56 2
13 唐山 09:47 09:49 2
14 天津 11:15 11:30 15
15 杨柳青 11:57 11:59 2
16 静海 12:17 12:19 2
17 沧州 13:02 13:06 4
18 泊头 13:30 13:52 22
19 德州 14:59 15:02 3
20 平原 15:25 15:28 3
21 济南 16:37 16:52 15
22 泰山 17:44 17:47 3
23 兖州 18:45 18:48 3
24 邹城 19:03 19:05 2
25 滕州 19:32 19:34 2
26 徐州 20:53 21:01 8
27 蚌埠 22:47 22:52 5
28 滁州北 00:10 00:13 3
29 南京 00:57 01:04 7
30 常州 02:24 02:27 3
31 无锡 02:54 02:57 3
32 苏州 03:25 03:28 3
33 上海南 04:41 05:02 21
34 嘉善 05:39 05:42 3
35 海宁 06:12 06:16 4
36 杭州南 07:11 07:17 6
37 绍兴 07:46 07:50 4
38 上虞 08:11 08:14 3
39 宁波 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999