K336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 长春 42小时 15:43 09:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:43 10
2 余姚 16:20 16:23 3
3 上虞 16:47 16:52 5
4 绍兴 17:16 17:20 4
5 杭州南 18:08 18:15 7
6 海宁 19:06 19:09 3
7 嘉善 19:39 19:43 4
8 松江 20:07 20:17 10
9 上海南 20:45 21:16 31
10 苏州 22:53 22:56 3
11 常州 23:47 23:50 3
12 镇江 00:34 00:38 4
13 南京 01:23 01:31 8
14 蚌埠 03:29 03:44 15
15 徐州 05:27 05:40 13
16 滕州 07:00 07:04 4
17 邹城 07:32 07:35 3
18 兖州 07:51 07:53 2
19 泰山 08:49 08:53 4
20 济南 09:51 10:14 23
21 禹城 10:55 10:59 4
22 德州 11:52 11:57 5
23 沧州 13:02 13:05 3
24 天津 14:40 14:48 8
25 唐山 16:10 16:14 4
26 滦县 17:03 17:14 11
27 北戴河 18:18 18:20 2
28 秦皇岛 18:38 18:41 3
29 山海关 19:08 19:14 6
30 兴城 20:23 20:25 2
31 葫芦岛 20:42 20:44 2
32 锦州 21:25 21:30 5
33 沈阳 00:07 00:28 21
34 抚顺北 01:16 01:19 3
35 清原 02:48 02:50 2
36 梅河口 04:04 04:12 8
37 朝阳镇 04:43 04:47 4
38 磐石 05:20 05:24 4
39 吉林 07:33 08:01 28
40 九台 08:58 09:02 4
41 长春 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999