K336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 长春 41小时34分钟 15:43 09:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:43 15:43 10
2 余姚 16:20 16:23 3
3 上虞 16:47 16:51 4
4 绍兴 17:13 17:17 4
5 杭州南 17:48 17:54 6
6 海宁 18:45 18:50 5
7 嘉善 19:18 19:21 3
8 松江 20:05 20:14 9
9 上海南 20:45 21:10 25
10 苏州 22:45 22:54 9
11 常州 23:45 23:50 5
12 南京 01:15 01:23 8
13 蚌埠 03:22 03:44 22
14 徐州 05:27 05:40 13
15 滕州 07:00 07:04 4
16 邹城 07:33 07:36 3
17 兖州 07:51 07:53 2
18 泰山 08:49 08:51 2
19 济南 09:46 10:14 28
20 禹城 10:55 10:59 4
21 德州 11:52 11:57 5
22 沧州 13:02 13:05 3
23 天津 14:36 14:42 6
24 唐山 16:03 16:09 6
25 滦县 16:57 17:07 10
26 秦皇岛 18:09 18:11 2
27 山海关 18:36 19:14 38
28 绥中北 19:53 20:03 10
29 沈阳 23:11 23:48 37
30 抚顺北 00:36 00:44 8
31 清原 02:30 02:32 2
32 梅河口 03:45 03:55 10
33 磐石 04:59 05:02 3
34 吉林 07:08 07:36 28
35 九台 08:33 08:36 3
36 长春 09:17 09:17 0
客户服务电话 4007-999-999