K336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 长春 41小时36分钟 15:41 09:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:41 15:41 10
2 余姚 16:19 16:23 4
3 上虞 16:47 16:50 3
4 绍兴 17:12 17:16 4
5 杭州南 17:47 18:05 18
6 海宁 19:02 19:06 4
7 嘉兴 19:24 19:28 4
8 嘉善 19:41 19:44 3
9 松江 20:08 20:12 4
10 上海南 20:45 21:11 26
11 苏州 22:45 22:54 9
12 常州 23:46 23:50 4
13 南京 01:15 01:23 8
14 蚌埠 03:22 03:44 22
15 徐州 05:27 05:40 13
16 滕州 07:00 07:04 4
17 邹城 07:33 07:36 3
18 兖州 07:51 07:53 2
19 泰山 08:49 08:51 2
20 济南 09:46 10:12 26
21 禹城 10:52 10:54 2
22 德州 11:52 11:55 3
23 沧州 13:02 13:05 3
24 天津 14:36 14:42 6
25 唐山 16:08 16:12 4
26 滦县 17:01 17:04 3
27 秦皇岛 18:07 18:11 4
28 山海关 18:36 18:42 6
29 绥中北 20:04 20:15 11
30 沈阳 23:39 23:59 20
31 抚顺北 00:54 01:01 7
32 梅河口 03:45 03:55 10
33 磐石 04:59 05:02 3
34 吉林 07:03 07:31 28
35 九台 08:30 08:33 3
36 长春 09:17 09:17 0
客户服务电话 4007-999-999