车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:41 10
2 余姚 16:19 16:23 4
3 上虞 16:47 16:51 4
4 绍兴 17:13 17:17 4
5 杭州南 17:48 17:54 6
6 海宁 18:43 18:47 4
7 嘉兴 19:05 19:09 4
8 嘉善 19:22 19:26 4
9 松江 20:03 20:14 11
10 上海南 20:45 21:11 26
11 苏州 22:45 22:54 9
12 常州 23:46 23:50 4
13 南京 01:15 01:23 8
14 蚌埠 03:22 03:44 22
15 徐州 05:27 05:40 13
16 滕州 07:00 07:04 4
17 邹城 07:33 07:36 3
18 兖州 07:51 07:53 2
19 泰山 08:49 08:51 2
20 济南 09:46 10:14 28
21 禹城 10:55 10:59 4
22 德州 11:52 11:57 5
23 沧州 13:02 13:05 3
24 天津 14:36 14:42 6
25 唐山 16:03 16:08 5
26 滦县 16:57 17:07 10
27 秦皇岛 18:09 18:11 2
28 山海关 18:36 18:42 6
29 绥中北 19:53 20:03 10
30 沈阳 23:11 23:48 37
31 抚顺北 00:42 00:47 5
32 清原 02:30 02:32 2
33 梅河口 03:45 03:55 10
34 磐石 04:59 05:02 3
35 吉林 07:08 07:36 28
36 九台 08:33 08:36 3
37 长春 09:17 09:17 0
客户服务电话 4007-999-999