车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 16:48 10
2 九台 17:29 17:34 5
3 吉林 18:39 19:07 28
4 磐石 21:15 21:19 4
5 朝阳镇 21:55 21:59 4
6 梅河口 22:34 22:44 10
7 抚顺北 01:23 01:33 10
8 沈阳 02:33 03:23 50
9 绥中北 06:38 06:40 2
10 山海关 07:27 07:33 6
11 秦皇岛 07:53 07:55 2
12 唐山 09:46 09:49 3
13 天津 11:20 11:30 10
14 杨柳青 11:57 11:59 2
15 静海 12:17 12:19 2
16 沧州 13:02 13:06 4
17 泊头 13:32 13:52 20
18 吴桥 14:29 14:32 3
19 德州 15:00 15:02 2
20 平原 15:25 15:28 3
21 济南 16:38 16:56 18
22 泰山 17:43 17:46 3
23 兖州 18:42 18:46 4
24 邹城 19:02 19:05 3
25 滕州 19:31 19:34 3
26 徐州 20:53 21:01 8
27 蚌埠 22:46 22:52 6
28 滁州北 00:10 00:13 3
29 南京 00:57 01:04 7
30 常州 02:24 02:27 3
31 无锡 02:54 02:57 3
32 苏州 03:25 03:29 4
33 上海南 04:56 05:09 13
34 嘉兴 05:56 05:59 3
35 杭州南 07:11 07:17 6
36 绍兴 07:46 07:50 4
37 上虞 08:11 08:14 3
38 宁波 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999