K339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 佳木斯 24小时38分钟 11:03 11:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 11:03 11:03 10
2 唐山北 12:36 12:46 10
3 秦皇岛 14:30 14:35 5
4 山海关 14:59 15:06 7
5 绥中 15:50 15:53 3
6 兴城 16:22 16:25 3
7 葫芦岛 16:43 16:46 3
8 锦州 17:27 17:35 8
9 沟帮子 18:19 18:22 3
10 新民 19:35 19:37 2
11 沈阳北 20:41 20:49 8
12 铁岭 21:50 21:53 3
13 公主岭 23:42 23:44 2
14 长春 00:28 00:36 8
15 哈尔滨东 03:35 04:10 35
16 绥化 05:38 05:43 5
17 庆安 06:27 06:29 2
18 铁力 07:06 07:08 2
19 朗乡 08:23 08:25 2
20 带岭 08:40 08:42 2
21 南岔 09:11 09:17 6
22 浩良河 10:09 10:11 2
23 香兰 10:27 10:29 2
24 汤原 10:47 10:59 12
25 佳木斯 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999