K339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 佳木斯 24小时21分钟 11:03 11:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:03 10
2 唐山北 12:38 12:40 2
3 昌黎 13:40 13:56 16
4 秦皇岛 14:30 14:35 5
5 山海关 14:59 15:06 7
6 绥中 15:50 15:53 3
7 兴城 16:22 16:24 2
8 葫芦岛 16:42 16:45 3
9 锦州 17:26 17:34 8
10 沟帮子 18:14 18:17 3
11 沈阳北 20:41 20:49 8
12 铁岭 21:50 21:54 4
13 公主岭 23:44 23:46 2
14 长春 00:28 00:36 8
15 哈尔滨东 03:31 04:10 39
16 绥化 05:38 05:43 5
17 庆安 06:27 06:31 4
18 铁力 07:08 07:10 2
19 朗乡 08:15 08:17 2
20 带岭 08:32 08:34 2
21 南岔 09:03 09:09 6
22 浩良河 10:01 10:03 2
23 香兰 10:19 10:21 2
24 汤原 10:39 10:42 3
25 佳木斯 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999