K339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 佳木斯 24小时21分钟 11:03 11:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 11:03 11:03 10
2 唐山北 12:38 12:40 2
3 秦皇岛 14:31 14:36 5
4 山海关 15:00 15:06 6
5 绥中 15:48 15:51 3
6 兴城 16:20 16:22 2
7 葫芦岛 16:39 16:42 3
8 锦州 17:23 17:29 6
9 沟帮子 18:09 18:12 3
10 沈阳北 20:35 20:44 9
11 铁岭 21:50 21:53 3
12 公主岭 23:44 23:46 2
13 长春 00:28 00:36 8
14 哈尔滨东 03:31 04:10 39
15 绥化 05:38 05:41 3
16 庆安 06:25 06:31 6
17 铁力 07:08 07:10 2
18 朗乡 08:15 08:17 2
19 带岭 08:32 08:34 2
20 南岔 09:03 09:09 6
21 浩良河 10:01 10:03 2
22 香兰 10:19 10:21 2
23 汤原 10:39 10:42 3
24 佳木斯 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999