K339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 佳木斯 23小时48分钟 11:03 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 11:03 11:03 10
2 唐山北 12:38 12:42 4
3 滦县 13:19 13:36 17
4 秦皇岛 14:33 14:36 3
5 山海关 15:00 15:06 6
6 绥中 15:48 15:51 3
7 兴城 16:20 16:22 2
8 葫芦岛 16:39 16:42 3
9 锦州 17:21 17:29 8
10 沟帮子 18:09 18:12 3
11 沈阳北 20:35 20:44 9
12 铁岭 21:50 21:53 3
13 公主岭 23:44 23:46 2
14 长春 00:28 00:36 8
15 哈尔滨东 03:31 04:10 39
16 绥化 05:30 05:36 6
17 庆安 06:16 06:18 2
18 铁力 06:52 06:55 3
19 朗乡 07:58 08:00 2
20 带岭 08:15 08:17 2
21 南岔 08:46 08:49 3
22 威岭 09:21 09:23 2
23 浩良河 09:39 09:41 2
24 香兰 09:54 09:56 2
25 汤原 10:11 10:14 3
26 佳木斯 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线