车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 12:06 12:06 10
2 东莞东 13:03 13:06 3
3 惠州 13:49 13:54 5
4 河源 14:44 14:47 3
5 龙川 15:42 15:45 3
6 定南 17:05 17:08 3
7 赣州 18:43 18:47 4
8 吉安 20:41 20:45 4
9 南昌 23:37 23:43 6
10 九江 01:00 01:11 11
11 芜湖 06:31 06:37 6
12 马鞍山 07:24 07:30 6
13 南京 08:55 09:20 25
14 常州 10:40 10:43 3
15 苏州 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999