K34

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 苏州 23小时33分钟 12:02 11:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 12:02 12:02 10
2 东莞东 12:47 12:53 6
3 惠州 13:36 13:41 5
4 河源 14:31 14:34 3
5 龙川 15:28 15:33 5
6 和平 16:22 16:27 5
7 定南 16:59 17:02 3
8 赣州 18:37 18:41 4
9 吉安 20:40 20:44 4
10 新干 21:36 21:40 4
12 南昌 23:37 23:43 6
13 九江 01:18 01:31 13
14 芜湖 06:31 06:37 6
15 马鞍山 07:23 07:31 8
16 南京 08:55 09:20 25
17 常州 10:40 10:43 3
18 苏州 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999