K340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 24小时30分钟 09:33 10:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 09:33 10
2 汤原 10:12 10:14 2
3 南岔 11:33 11:37 4
4 朗乡 12:16 12:18 2
5 庆安 13:58 14:00 2
6 绥化 14:49 14:52 3
7 呼兰 15:59 16:02 3
8 哈尔滨东 16:28 17:04 36
9 双城堡 18:04 18:06 2
10 扶余 18:42 18:45 3
11 德惠 19:22 19:24 2
12 长春 20:20 20:38 18
13 公主岭 21:16 21:18 2
14 四平 21:58 22:01 3
15 沈阳北 00:32 00:41 9
16 秦皇岛 05:51 05:56 5
17 北戴河 06:13 06:16 3
18 滦县 07:01 07:04 3
19 唐山北 07:42 07:45 3
20 玉田县 08:07 08:17 10
21 三河县 08:51 08:54 3
22 燕郊 09:13 09:27 14
23 北京 10:03 10:03 0
客户服务电话 4007-999-999