K340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 24小时21分钟 09:42 10:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 09:42 10
2 汤原 10:21 10:23 2
3 带岭 12:09 12:11 2
4 庆安 14:01 14:03 2
5 绥化 14:52 14:55 3
6 呼兰 16:02 16:04 2
7 哈尔滨东 16:29 17:04 35
8 双城堡 18:04 18:06 2
9 扶余 18:42 18:44 2
10 德惠 19:22 19:24 2
11 长春 20:20 20:38 18
12 公主岭 21:16 21:18 2
13 四平 21:58 22:01 3
14 沈阳北 00:32 00:41 9
15 秦皇岛 05:51 05:56 5
16 北戴河 06:13 06:16 3
17 滦县 07:01 07:04 3
18 唐山北 07:42 07:45 3
19 玉田县 08:07 08:17 10
20 三河县 08:51 08:54 3
21 燕郊 09:13 09:27 14
22 北京 10:03 10:03 0
客户服务电话 4007-999-999