车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 14:45 10
2 向塘 15:08 15:12 4
3 樟树东 16:01 16:05 4
4 新干 16:28 16:32 4
5 吉安 17:25 17:30 5
6 井冈山 18:52 18:59 7
7 龙市 19:23 19:30 7
8 炎陵 19:52 19:55 3
9 茶陵南 20:25 20:28 3
10 攸县南 20:44 20:49 5
11 衡阳 21:57 22:20 23
12 郴州 00:01 00:06 5
13 广州东 05:07 05:07 0
客户服务电话 4007-999-999