车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 14:26 14:26 10
2 九江 15:54 15:58 4
3 蕲春 17:17 17:20 3
4 浠水 17:40 17:43 3
5 黄州 18:07 18:10 3
6 麻城 18:50 18:56 6
7 阜阳 21:29 21:41 12
8 亳州 22:52 22:55 3
9 商丘南 23:40 23:43 3
10 菏泽 01:20 01:34 14
11 济宁 02:40 02:43 3
12 兖州 03:12 03:47 35
13 泰山 04:42 05:19 37
14 济南 06:14 06:20 6
15 淄博 07:36 07:39 3
17 蓝村 10:11 10:30 19
18 青岛北 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999