K346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 温州 39小时44分钟 19:36 11:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 19:36 10
2 沈阳 19:43 19:53 10
3 苏家屯 20:08 20:10 2
4 辽阳 20:42 20:45 3
5 鞍山 21:03 21:06 3
6 海城 21:31 21:33 2
7 西柳 22:08 22:11 3
8 盘锦 22:53 22:56 3
9 锦州 00:05 00:09 4
10 葫芦岛 00:45 00:47 2
11 山海关 02:15 02:21 6
12 唐山 04:23 04:27 4
13 天津 05:54 06:04 10
14 沧州 07:24 07:27 3
15 泊头 07:51 07:53 2
16 德州 08:48 08:51 3
17 平原 09:14 09:19 5
18 禹城 09:43 09:46 3
19 晏城 10:00 10:03 3
20 济南 10:58 11:18 20
21 泰山 12:05 12:16 11
22 兖州 13:14 13:16 2
23 滕州 13:55 13:57 2
24 枣庄西 14:19 14:22 3
25 徐州 15:27 15:38 11
26 宿州 16:25 16:28 3
27 蚌埠 17:27 17:32 5
28 滁州北 18:57 19:01 4
29 南京 19:53 20:12 19
30 芜湖 22:32 22:38 6
31 宣城 23:30 23:33 3
32 杭州 02:34 02:47 13
33 诸暨 04:23 04:28 5
34 义乌 04:56 05:01 5
35 金华南 05:46 06:18 32
36 武义 06:43 06:47 4
37 永康 07:14 07:16 2
38 缙云 07:47 07:49 2
39 丽水 08:21 08:23 2
40 青田 10:12 10:16 4
41 温州 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999