K346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 温州 40小时4分钟 19:43 11:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 19:43 10
2 沈阳 19:50 19:58 8
3 辽阳 20:42 20:45 3
4 鞍山 21:03 21:06 3
5 海城 21:32 21:34 2
6 西柳 21:49 21:59 10
7 盘锦 22:40 22:42 2
8 锦州 23:51 23:57 6
9 山海关 02:02 02:08 6
10 唐山 04:08 04:11 3
11 天津 05:43 05:50 7
12 青县 06:55 07:04 9
13 泊头 07:48 07:50 2
14 德州 08:45 08:51 6
15 平原 09:14 09:17 3
16 禹城 09:41 09:44 3
17 晏城 10:00 10:11 11
18 济南 11:00 11:20 20
19 泰山 12:07 12:16 9
20 兖州 13:12 13:16 4
21 滕州 13:54 13:57 3
22 枣庄西 14:19 14:22 3
23 徐州 15:23 15:38 15
24 宿州 16:25 16:28 3
25 蚌埠 17:27 17:31 4
26 明光 18:11 18:14 3
27 滁州北 18:57 19:01 4
28 南京 19:51 20:10 19
29 马鞍山 21:29 21:33 4
30 芜湖 22:32 22:38 6
31 宣城 23:30 23:33 3
32 杭州 03:08 03:22 14
33 金华南 05:48 06:13 25
34 武义 06:41 06:44 3
35 永康南 07:05 07:10 5
36 缙云 07:44 07:58 14
37 青田 10:18 10:23 5
38 温州 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999