K346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 温州 39小时37分钟 19:43 11:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 19:43 10
2 沈阳 19:50 19:58 8
3 辽阳 20:42 20:45 3
4 鞍山 21:03 21:06 3
5 海城 21:32 21:34 2
6 西柳 21:49 22:11 22
7 盘锦 22:53 22:56 3
8 锦州 00:06 00:14 8
9 山海关 02:15 02:21 6
10 唐山 04:23 04:27 4
11 天津 05:54 06:04 10
12 沧州 07:24 07:27 3
13 泊头 07:51 07:53 2
14 德州 08:48 08:51 3
15 平原 09:14 09:17 3
16 禹城 09:41 09:44 3
17 晏城 10:00 10:06 6
18 济南 10:58 11:16 18
19 泰山 12:05 12:15 10
20 兖州 13:14 13:17 3
21 滕州 13:55 13:57 2
22 枣庄西 14:19 14:22 3
23 徐州 15:27 15:38 11
24 蚌埠 17:27 17:32 5
25 明光 18:11 18:14 3
26 滁州北 18:57 19:01 4
27 南京 19:53 20:12 19
28 马鞍山 21:29 21:33 4
29 芜湖 22:32 22:38 6
30 宣城 23:30 23:33 3
31 杭州 02:36 02:51 15
33 金华南 05:36 06:05 29
34 武义 06:36 06:38 2
35 永康南 06:59 07:02 3
36 缙云 07:29 07:37 8
37 丽水 08:09 08:12 3
38 青田 10:12 10:16 4
39 温州 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999