车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 19:36 10
2 沈阳 19:43 19:53 10
3 苏家屯 20:08 20:10 2
4 辽阳 20:42 20:45 3
5 鞍山 21:03 21:06 3
6 海城 21:32 21:34 2
7 西柳 21:49 22:11 22
8 盘锦 22:53 22:56 3
9 锦州 00:05 00:14 9
10 山海关 02:15 02:21 6
11 唐山 04:23 04:27 4
12 天津 05:54 06:04 10
13 沧州 07:24 07:27 3
14 泊头 07:51 07:53 2
15 德州 08:48 08:51 3
16 平原 09:14 09:19 5
17 禹城 09:43 09:46 3
18 晏城 10:00 10:03 3
19 济南 10:58 11:16 18
20 泰山 12:03 12:15 12
22 兖州 13:14 13:16 2
23 滕州 13:55 13:57 2
24 枣庄西 14:19 14:22 3
25 徐州 15:27 15:38 11
27 蚌埠 17:27 17:32 5
28 明光 18:11 18:14 3
29 滁州北 18:57 19:01 4
30 南京 19:53 20:12 19
31 芜湖 22:32 22:38 6
32 宣城 23:30 23:33 3
33 杭州 02:34 02:49 15
34 义乌 04:38 04:50 12
35 金华南 05:36 06:05 29
36 武义 06:36 06:38 2
37 永康南 06:59 07:02 3
38 缙云 07:29 07:36 7
39 丽水 08:08 08:11 3
40 青田 10:12 10:16 4
41 温州 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999