车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 19:30 10
2 沈阳 19:37 19:49 12
3 苏家屯 20:04 20:10 6
4 辽阳 20:42 20:45 3
5 鞍山 21:03 21:06 3
6 海城 21:32 21:34 2
7 西柳 21:49 22:11 22
8 盘锦 22:53 22:56 3
9 锦州 00:06 00:14 8
10 山海关 02:15 02:21 6
11 唐山 04:23 04:27 4
12 天津 05:54 06:04 10
13 沧州 07:24 07:27 3
14 泊头 07:51 07:53 2
15 德州 08:48 08:51 3
16 平原 09:14 09:18 4
17 禹城 09:42 09:46 4
18 晏城 10:00 10:06 6
19 济南 10:58 11:16 18
20 泰山 12:05 12:15 10
22 兖州 13:14 13:17 3
23 滕州 13:55 13:57 2
24 枣庄西 14:19 14:22 3
25 徐州 15:27 15:38 11
27 蚌埠 17:27 17:32 5
28 明光 18:11 18:14 3
29 滁州北 18:57 19:01 4
30 南京 19:53 20:12 19
31 马鞍山 21:29 21:33 4
32 芜湖 22:32 22:38 6
33 宣城 23:30 23:33 3
34 杭州 02:34 02:49 15
35 义乌 04:36 04:43 7
36 金华南 05:36 06:05 29
37 武义 06:36 06:38 2
38 永康南 06:59 07:02 3
39 缙云 07:29 07:37 8
40 丽水 08:09 08:12 3
41 青田 10:12 10:16 4
42 温州 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999