K348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 沈阳北 37小时50分钟 18:20 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 18:20 18:20 10
2 青田 19:13 19:18 5
3 丽水 20:26 20:29 3
4 缙云 21:02 21:05 3
5 永康南 21:33 21:39 6
6 武义 22:01 22:10 9
7 金华南 22:40 23:01 21
8 诸暨 00:09 00:15 6
9 杭州 01:43 01:55 12
10 宣城 04:18 04:23 5
11 芜湖 05:16 05:22 6
12 马鞍山 06:02 06:05 3
13 南京 07:09 07:17 8
14 滁州北 07:55 07:59 4
15 明光 08:42 08:46 4
16 蚌埠 09:32 09:37 5
17 宿州 10:35 10:38 3
18 徐州 11:34 11:54 20
19 枣庄西 13:06 13:09 3
20 滕州 13:31 13:34 3
21 兖州 14:18 14:21 3
22 泰山 15:18 15:22 4
23 济南 16:19 16:40 21
24 晏城 17:11 17:14 3
25 德州 18:19 18:25 6
26 东光 18:58 19:00 2
27 泊头 19:14 19:17 3
28 青县 20:03 20:09 6
29 静海 20:35 20:37 2
30 杨柳青 21:01 21:03 2
31 天津 21:35 21:46 11
32 唐山 23:24 23:28 4
33 滦县 00:19 00:24 5
34 秦皇岛 01:21 01:24 3
35 锦州 04:02 04:06 4
36 盘锦 05:08 05:11 3
37 西柳 05:57 06:00 3
38 海城 06:15 06:17 2
39 鞍山 06:43 06:46 3
40 辽阳 07:04 07:07 3
41 沈阳 07:55 08:03 8
42 沈阳北 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999