K348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 沈阳北 37小时50分钟 18:20 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 18:20 10
2 青田 19:13 19:18 5
3 丽水 20:27 20:29 2
4 缙云 21:08 21:10 2
5 永康南 21:38 21:42 4
6 武义 22:04 22:09 5
7 金华南 22:43 23:01 18
8 义乌 23:47 23:53 6
9 诸暨 00:19 00:23 4
10 杭州 01:43 01:55 12
11 宣城 04:19 04:23 4
12 芜湖 05:16 05:22 6
13 马鞍山 06:01 06:04 3
14 南京 07:11 07:17 6
15 滁州北 07:55 07:59 4
16 明光 08:42 08:46 4
17 蚌埠 09:32 09:37 5
18 徐州 11:34 11:54 20
19 枣庄西 13:06 13:09 3
20 滕州 13:31 13:34 3
21 兖州 14:18 14:21 3
22 磁窑 14:57 15:00 3
23 泰山 15:25 15:28 3
24 济南 16:25 16:36 11
25 晏城 17:09 17:11 2
26 禹城 17:24 17:26 2
27 德州 18:20 18:23 3
28 泊头 19:09 19:11 2
29 沧州 19:36 19:42 6
30 青县 20:03 20:05 2
31 静海 20:31 20:33 2
32 杨柳青 20:57 20:59 2
33 天津 21:30 21:41 11
34 唐山 23:15 23:17 2
35 滦县 00:15 00:18 3
36 秦皇岛 01:24 01:27 3
37 锦州 04:01 04:05 4
38 盘锦 05:07 05:10 3
39 西柳 05:56 06:00 4
40 海城 06:15 06:17 2
41 鞍山 06:43 06:46 3
42 辽阳 07:04 07:07 3
43 沈阳 07:55 08:03 8
44 沈阳北 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999