K349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 佳木斯 23小时1分钟 15:15 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 15:15 15:15 10
2 蓟州 16:09 16:12 3
3 唐山北 16:57 17:01 4
4 滦县 17:38 17:48 10
5 秦皇岛 18:57 19:15 18
6 山海关 19:40 19:48 8
7 沈阳北 23:52 00:07 15
8 长春 03:34 03:44 10
9 哈尔滨 06:29 06:37 8
10 哈尔滨东 06:52 07:17 25
11 康金井 07:58 08:00 2
12 兴隆镇 08:29 08:31 2
13 绥化 08:56 08:59 3
14 庆安 09:43 09:45 2
15 铁力 10:22 10:25 3
16 南岔 12:07 12:13 6
17 汤原 13:29 13:33 4
18 佳木斯 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999