K349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 佳木斯 26小时29分钟 14:08 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 14:08 14:08 10
2 廊坊北 15:06 15:12 6
3 天津 16:05 16:16 11
4 唐山 17:37 17:40 3
5 山海关 20:02 20:13 11
6 葫芦岛 21:35 21:38 3
7 锦州 22:19 22:25 6
8 沈阳北 01:23 01:31 8
9 四平 03:25 03:42 17
10 长春 05:41 05:49 8
11 扶余 07:18 07:20 2
12 哈尔滨西 08:27 09:08 41
13 呼兰 09:48 09:51 3
14 兴隆镇 10:38 10:40 2
15 绥化 11:06 11:09 3
16 庆安 11:53 11:56 3
17 铁力 12:33 12:36 3
18 南岔 14:18 14:26 8
19 香兰 15:25 15:31 6
20 汤原 15:49 15:55 6
21 佳木斯 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999