车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 15:15 15:15 10
2 蓟州 16:09 16:14 5
3 玉田县 16:35 16:39 4
4 唐山北 17:05 17:17 12
5 滦县 17:54 18:08 14
6 秦皇岛 19:40 19:45 5
7 山海关 20:10 20:25 15
8 沈阳北 01:34 01:50 16
9 四平 03:43 03:45 2
10 长春 05:45 05:53 8
11 哈尔滨 08:36 08:46 10
12 哈尔滨东 09:01 09:28 27
13 呼兰 09:49 09:51 2
14 兴隆镇 10:42 10:44 2
15 绥化 11:10 11:16 6
16 铁力 12:33 12:36 3
17 南岔 14:18 14:22 4
18 香兰 15:21 15:23 2
19 汤原 15:41 15:43 2
20 佳木斯 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999