K350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 27小时10分钟 09:50 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 09:50 09:50 10
2 汤原 10:25 10:27 2
3 香兰 10:41 10:43 2
4 南岔 11:43 11:46 3
5 朗乡 12:24 12:26 2
6 铁力 13:27 13:30 3
7 绥化 14:42 14:50 8
8 哈尔滨西 16:28 17:00 32
9 双城堡 17:33 17:36 3
10 德惠 18:44 18:46 2
11 长春 19:42 20:05 23
12 公主岭 20:43 20:45 2
13 昌图 22:00 22:02 2
14 铁岭 22:44 22:47 3
15 沈阳 23:41 00:02 21
16 锦州 03:47 03:57 10
17 山海关 05:57 06:03 6
18 唐山 08:06 08:18 12
19 塘沽 09:12 09:14 2
20 天津 10:30 10:42 12
21 廊坊北 11:54 11:57 3
22 北京 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线