K350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 27小时32分钟 09:28 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 09:28 10
2 南岔 11:22 11:25 3
3 朗乡 12:04 12:06 2
4 铁力 13:09 13:11 2
5 绥化 14:33 14:41 8
6 哈尔滨西 16:28 17:00 32
7 双城堡 17:33 17:36 3
8 德惠 18:44 18:46 2
9 长春 19:42 20:05 23
10 公主岭 20:43 20:45 2
11 昌图 22:00 22:02 2
12 铁岭 22:44 22:47 3
13 沈阳 23:41 00:02 21
14 锦州 03:47 03:53 6
15 山海关 05:57 06:03 6
16 唐山 08:07 08:16 9
17 塘沽 09:12 09:14 2
18 天津 10:30 10:42 12
19 廊坊北 11:53 11:56 3
20 北京 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999