K350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 27小时30分钟 09:30 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 09:30 09:30 10
4 南岔 11:23 11:25 2
5 朗乡 12:04 12:06 2
6 铁力 13:08 13:10 2
7 绥化 14:32 14:41 9
8 哈尔滨西 16:28 17:00 32
9 双城堡 17:33 17:36 3
10 德惠 18:44 18:46 2
11 长春 19:42 20:05 23
12 公主岭 20:43 20:45 2
13 昌图 22:00 22:02 2
14 铁岭 22:44 22:47 3
15 沈阳 23:41 00:02 21
16 锦州 03:47 03:56 9
17 山海关 05:57 06:03 6
18 唐山 08:07 08:16 9
19 塘沽 09:12 09:14 2
20 天津 10:30 10:42 12
21 廊坊北 11:53 11:57 4
22 北京 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999