车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 14:20 10
2 南岔 16:14 16:16 2
3 带岭 16:48 16:50 2
4 铁力 18:04 18:08 4
5 绥化 19:30 19:33 3
6 哈尔滨东 21:02 21:50 48
7 哈尔滨 22:05 22:27 22
8 长春 01:17 01:25 8
9 四平 02:39 02:41 2
10 沈阳北 04:45 05:05 20
11 山海关 09:10 09:16 6
12 秦皇岛 09:36 09:41 5
13 滦县 11:03 11:05 2
14 唐山北 11:42 11:57 15
15 玉田县 12:19 12:21 2
16 燕郊 13:26 13:28 2
17 北京 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999